Пятница, 2024/Апрель/19, 16:55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ джинсы MONTANA - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » джинсы MONTANA » джинсы MONTANA (джинсы MONTANA)
джинсы MONTANA
MontanaДата: Пятница, 2010/Сентябрь/03, 07:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
джинсы MONTANA!
 
MontanaДата: Пятница, 2010/Сентябрь/03, 09:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Открываем тему "Джинсы MONTANA". Для любителей настоящей джинсовой одежды. Всё,что Вы хотите сказать,спросить о джинсах "MONTANA",Ваши истории и интересные случай знакомства с джинсами знаменитой марки "MONTANA",отзывы и предложения,всё,что вы считаете будет полезным и интересным........
 
fixchitaДата: Воскресенье, 2010/Сентябрь/05, 11:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Крик из детства. Брат двоюродный в 80-м из Москвы привозил своему родному брату, меня жаба давила тоже хотел такие. Вырос уже, а желание осталось. Бабок подсберу и возьму. Лишь-бы не продинамили .... А гачи вообще классные. все Levis, Wrangler и т.д. молча стоят в сторонке.
 
alexeyДата: Вторник, 2010/Октябрь/12, 16:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это не просто крик из детства, это крик души. А помните в 86-х выпустили бананы монтановские. В комплекте с курткой смотрелось , ну просто классно!!! Помню первые модели - Постирал и в угол поставил- Вот это фактура!!! А что сейчас носят наши дети7 Это же смотреть противно, как это дерьмо сидит на теле. А фактура7 То ли резина с синтетикой или ещё что. Обязательно затарю всю семью полным комплектом. (штаны, куртка, рубашка, ремень и спорт.костюм.) , есть за что отдать деньги. И обязательно открою представительство в своем Иркутском регионе. Ветеранов такого уровня должен знать каждый!!!
 
VovanДата: Четверг, 2010/Октябрь/21, 11:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
большая просьба расширяйте и женскую линию. Одни джинсы мы уже получили хочется еще.

Добавлено (2010/Октябрь/21, 11:51)
---------------------------------------------
а сами джинсы очень хорошие мы уже в В.Новгороде два заказа получили все просто супер и размеры подошли.

 
KaltДата: Пятница, 2010/Декабрь/03, 10:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, спасибо Вам!
Джинсы пришли, сидят, как литые!
Спасибо Егору за консультацию!!!
Обязательно закажу еще!
Ну и цена-МОНТАНА!!!!

Добавлено (2010/Декабрь/03, 10:01)
---------------------------------------------
И, повторю просьбу Vovan(a): ждем женскую линию!

 
KoberДата: Понедельник, 2010/Декабрь/27, 13:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказал 22 декабря, сегодня уже получил! Класс!
Ожидал что-то под Монтану, типа того, пришла настоящая, сам фарцевал в 70-80, только замок был всегда YKK, а тут no name... В остальном, то, что хотел! Молодцы ребята, вернули молодость... Размеры соответствуют, взял 32, и как раз мой оказался, пузо только уже не в размер... но да ладно, меньше пива и т.п. Теперь, раз так, буду рубашку заказывать... сразу повременил, хотелось посмотреть на качество... Теперь сомнений нет, еще раз спасибо!!! В посылке еще был подарок - ремень и разная приятная мелочь от Монтана...
 
voinaimirДата: Воскресенье, 2011/Март/13, 17:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите по женским моделям! если есть в наличии где можно посмотреть модели?
очень хочется такие джинсяки biggrin

Добавлено (2011/Март/13, 17:42)
---------------------------------------------
Еще вопрос мужские джинсы "MONTANA", модель 10040, размер 30 - какой объем бедер? На мои женские 90 см сядут или будут великоваты?

 
lord2000Дата: Воскресенье, 2011/Июль/17, 11:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый стиль с белым ярким лейблом, трехцветной нестандартной вставкой и американским флагом, смотрелся, конечно, намного богаче. Сразу выделялся. Называли мы его в конце 70-х "Монтана юбилейная". Этот, конечно, тоже очень неплох, но уже не тО, увы.

Сообщение отредактировал lord2000 - Воскресенье, 2011/Июль/17, 11:37
 
dlo66Дата: Четверг, 2012/Январь/26, 19:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет... Вот пишут тут про первые модели с молнями на задних карманах и металлическим лейблом на правом заднем кармане и флажком на часовом. Да, сам носил такие в 1982-1985 годах, приехали из Германии, но наних было написано названии модели - Style: John. Но это второе воспоминание, первое - джинсы с кожаным лейблом с орлом на правом заднем кармане, на левом заднем - никакой металлической полоски и пуговка не с шестиугольником и орлом, а просто с "птицей", как 3-й рейх и флажком на пистоне и на задней кокетке не трёхцветный лейбл. И тоже - Style: John, год этак 1980 -81. то скажете? И пора бы озаботиться большими размерами, как америкосы делают - 44, 46 хотя бы для начала.
 
ScorpMCДата: Пятница, 2012/Февраль/03, 21:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посылка доставлена точно в срок. Размер мой. Джинсы и ремень были аккуратно сложены в фирменный пакет и герметичную упаковку. Не ждал, что испытаю столько эмоций, держа в руках настоящие джинсы MONTANA. Доволен выбором вашего магазина. Желаю вам дальнейшего развития и успехов в бизнесе. Отдельная благодарность менеджеру по продажам ЕГОРУ. Теперь я знаю с кем по настоящему сбываются мечты. Всем советую.
 
FanatДата: Воскресенье, 2012/Февраль/19, 09:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказал 10040..Пришли через неделю..Просто класс..Сидят как влитые,единственно-молния на левом заднем кармане чуток неровно пришита..Но,это если присматриваться..А так-очень доволен и уже заказал вторые джинсы..Спасибо Егору,оперативно работает,а джинсы отличные,"дубовые"..таких я уже давно не видел..Спасибо..
 
ProenixДата: Понедельник, 2012/Февраль/27, 19:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! Привет всем=) Мне надо очень очень прочные джинсы =) я не малого телосложения и у меня через чур накаченые ноги=) и любые джинсы просто перетираются в паховой области=( качественные и плотные джинсы не нашёл=( либо на меня нет либо дорогие очень=( что посоветуете??? если есть соображения напишите мне proenix763@mail.ru. Заренее спасибо за помощь
 
FanatДата: Вторник, 2012/Март/06, 11:27 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Proenix-смотри на сайте cityj.ru/

Добавлено (2012/Февраль/28, 20:27)
---------------------------------------------
Уважаемый Егор..Жду Монтану,но она застряла в Питере на сортировке..Нельзя ли высылать не 1 классом,а как-нибудь иначе?

Добавлено (2012/Март/06, 11:27)
---------------------------------------------
Получил джинсы-просто класс..Доволен-не передать..

 
NaffДата: Вторник, 2012/Март/13, 21:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dlo66)
Но это второе воспоминание, первое - джинсы с кожаным лейблом с орлом на правом заднем кармане, на левом заднем - никакой металлической полоски и пуговка не с шестиугольником и орлом, а просто с "птицей", как 3-й рейх и флажком на пистоне и на задней кокетке не трёхцветный лейбл.

Поддерживаю товарища! Мне тоже непонятно, почему везде пишут, что первая модель была с молниями на заднем кармане? Первая модель была именно с кожаной нашивкой фирменного орла на правом кармане, по размеру и местоположению аккурат как на Wrangler. Мне думается это и было задумано как стилизация под эти джинсы, потому как и вышитая на карманах "М" , была в точности как перевернутая "W" smile Под эту модель "косили" даже какие-то другие бренды. Так, например, видел джинсы, повторяющие дизайн вранглеро-монтановских, но на лейбле, вместо головы орла была изображена голова девушки в профиль, с распущенными волосами и под когтями птицы надпись - MONT ANNA. До сих пор не знаю, что это было, аналог Абибаса или какой-то иной, реально существующий бренд, может админы ресурса раскроют тайну smile
А вот уже следующая модель, наводнившая Союз, была именно Монтана с молниями на задних карманах, как ее теперь именуют - артикул 10040 и это была по настоящему оригинальная модель, не похожая на другие!

Добавлено (2012/Март/13, 21:07)
---------------------------------------------
Господа админы, или просто компетентные, если позволите еще несколько вопросов по бренду Монтана:

1 Почему фирма не представлена ни на одном из подразделений, даже немецком, аукционов Ибей, да вообще в инете лишь российские онлайн магазины. Складывается такое впечатление, что знают Монтана только лишь у нас и то благодаря поставкам в СССР.
Сразу оговорюсь, лично для меня это нисколько не умаляет достоинств этих прекрасных джинс!
2 И еще, почему фирма отказалась от той прекрасной фурнитуры 80-х, пуговицы с орлами, и заменила их на невзрачные, с надписями. Да и вообще непонятно, почему не оставили дизайн 10040 в неприкосновенности, ведь это же аутентичный стиль Монтаны, как Левис 501!


Сообщение отредактировал Naff - Вторник, 2012/Март/13, 21:13
 
Форум » Test category » джинсы MONTANA » джинсы MONTANA (джинсы MONTANA)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Конструктор сайтов - uCoz